LEGO® Star Wars
Filters
Ausgewählt
Am relevantesten
meistverkauft
Alphabetisch, A-Z
Alphabetisch, Z-A
Preis, niedrig nach hoch
Preis, hoch nach niedrig
Datum, alt zu neu
Datum, neu zu alt
LEGO® Star Wars 75348 Mandalorianischer Fang Fighter vs. TIE Interceptor™
No reviews
Regulärer Preis
€99,99
Verkaufspreis
€99,99
Regulärer Preis
€99,99
Einzelpreis
/
LEGO® Star Wars 75348 Mandalorianischer Fang Fighter vs. TIE Interceptor™ Erleben Sie ein episches Weltraum-Duell...
LEGO® Star Wars 40917 Dunkelschwert
No reviews
Regulärer Preis
€64,99
Verkaufspreis
€64,99
Regulärer Preis
€19,99
Einzelpreis
/
Mit dem LEGO Star Wars 40917 Dunkelschwert baust du Dunkelschwert aus dem Star Wars Universum...
LEGO® Star Wars 75435 MTT™ der Separatisten in der Schlacht von Felucia
No reviews
Regulärer Preis
€114,99
Verkaufspreis
€114,99
Regulärer Preis
€149,99
Einzelpreis
/
Das LEGO® Star Wars 75435 Set bringt die epische Schlacht von Felucia direkt ins Kinderzimmer....
LEGO® Star Wars 75393 Mashup aus TIE Fighter & X-Wing
No reviews
Regulärer Preis
€114,99
Verkaufspreis
€114,99
Regulärer Preis
€109,99
Einzelpreis
/
Kreiere deine eigenen Sternjäger-Kombinationen mit diesem innovativen LEGO® Star Wars Mashup-Set aus der Serie Rebuild...
LEGO® Star Wars 75374 Die Onyx Cinder
No reviews
Regulärer Preis
€139,99
Verkaufspreis
€139,99
Regulärer Preis
€139,99
Einzelpreis
/
Steuere die Onyx Cinder mit diesem beeindruckenden LEGO® Star Wars Raumschiff aus der Serie Skeleton...
LEGO® Star Wars 75392 Kreativer Droidenbauer
No reviews
Regulärer Preis
€94,99
Verkaufspreis
€94,99
Regulärer Preis
€99,99
Einzelpreis
/
Entdecke unbegrenzte kreative Möglichkeiten mit diesem innovativen LEGO® Star Wars Droidenbauer Set. Konstruiere deine eigenen...
LEGO® Star Wars 75365 Rebellenbasis auf Yavin 4
No reviews
Regulärer Preis
€194,99
Verkaufspreis
€194,99
Regulärer Preis
€169,99
Einzelpreis
/
LEGO® Star Wars 75365 Rebellenbasis auf Yavin 4 Tauchen Sie ein in die legendäre Rebellenbasis...
LEGO® Star Wars 75351 Princess Leia™ (Boushh™) Helm
No reviews
Regulärer Preis
€69,99
Verkaufspreis
€69,99
Regulärer Preis
€69,99
Einzelpreis
/
LEGO® Star Wars 75351 Princess Leia™ (Boushh™) Helm Der ikonische Boushh-Helm von Prinzessin Leia wird...
LEGO® Star Wars 75361 Spinnenpanzer
No reviews
Regulärer Preis
€64,99
Verkaufspreis
€64,99
Regulärer Preis
€52,99
Einzelpreis
/
LEGO® Star Wars 75361 Spinnenpanzer Der imposante Spinnenpanzer wird in diesem LEGO Star Wars Set...
LEGO® Star Wars 75254 AT-ST™-Räuber
No reviews
Regulärer Preis
€69,99
Verkaufspreis
€69,99
Regulärer Preis
€59,99
Einzelpreis
/
LEGO® Star Wars 75254 AT-ST™-Räuber Der ikonische AT-ST Walker wird in diesem LEGO Star Wars...
LEGO® Star Wars 75437 Cobb Vanths Speeder
Keine Bewertungen
Regulärer Preis
€24,99
Verkaufspreis
€24,99
Regulärer Preis
€29,99
Einzelpreis
/
Mit dem LEGO Star Wars 75437 Cobb Vanths Speeder baust du Cobb Vanths Speeder aus...
LEGO® Star Wars 75418 LEGO® Star Wars™ Adventskalender 2025
Keine Bewertungen
Regulärer Preis
€34,99
Verkaufspreis
€34,99
Regulärer Preis
€34,99
Einzelpreis
/
Mit dem LEGO Star Wars 75418 LEGO Star Wars Adventskalender 2025 baust du LEGO® Star...
LEGO® Star Wars 75422 SMART Play™: Jedi-Training an Yodas Hütte
No reviews
Regulärer Preis
€69,99
Verkaufspreis
€69,99
Regulärer Preis
€69,99
Einzelpreis
/
Meistere die Künste der Jedi mit dem LEGO® Star Wars 75422 SMART Play™ Set. Dieses...
LEGO® Star Wars 75425 SMART Play™: Mos Eisley Cantina™
No reviews
Regulärer Preis
€64,99
Verkaufspreis
€64,99
Regulärer Preis
€79,99
Einzelpreis
/
Mit dem LEGO® Star Wars 75425 SMART Play™: Mos Eisley Cantina™ baust du das ikonische...
LEGO® Star Wars 75394 Imperialer Sternzerstörer
No reviews
Regulärer Preis
€169,99
Verkaufspreis
€169,99
Regulärer Preis
€169,99
Einzelpreis
/
Mit dem LEGO Star Wars 75394 Imperialer Sternzerstörer baust du Imperialer Sternzerstörer aus dem Star...
LEGO® Star Wars 75460 Neuer Republikanischer X-Wing Starfighter™
No reviews
Regulärer Preis
€79,99
Verkaufspreis
€79,99
Regulärer Preis
€69,99
Einzelpreis
/
Mit dem LEGO Star Wars 75460 Neuer Republikanischer X-Wing Starfighter baust du Neuer Republikanischer X-Wing...
Sortiere nach
- Ausgewählt
- Am relevantesten
- meistverkauft
- Alphabetisch, A-Z
- Alphabetisch, Z-A
- Preis, niedrig nach hoch
- Preis, hoch nach niedrig
- Datum, alt zu neu
- Datum, neu zu alt